CANDIDATURAS A DIPUTACIONES POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACIÓN PROPORCIONAL

PAN
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 PATRICIA TERRAZAS BACA PERLA PAOLA ADAME TORRES
2 ERNESTO RUFFO APPEL VICTOR IVAN LUJANO SARABIA
3 MARTHA ELENA GARCIA GOMEZ MAYELA LEONILA GODINEZ ALARCON
4 JOSÉ RIGOBERTO MARES AGUILAR ARMANDO FIDEL CASTRO TRASVIÑA
5 MADELEINE BONNAFOUX ALCARAZ BRENDA LIZETH CORDOVA BUZANI
6 JOSE RAMON CAMBERO PEREZ FERNANDO JESUS SANCHEZ ZATARAIN
7 LIZBETH MATA LOZANO MONICA JANETTE PALOMAREZ CHING
8 CARLOS HUMBERTO CASTAÑOS VALENZUELA JOSE DE JESUS ROJAS RIVERA
9 GINA GERARDINA CAMPUZANO GONZALEZ YADIRA CORTEZ MONTOYA
10 MIGUEL ANGEL MONRAZ IBARRA SERGIO HILARIO URZUA VILLALOBOS
11 PAULINA RUBIO FERNANDEZ MERCEDES TEJEDA RENTERIA
12 DAVID SECUNDINO GALVAN CAZARES FRANCISCO JAVIER TADEO ALVAREZ GARZA
13 MARITZA MUÑOZ VARGAS LAURA ELENA CHACÓN CÁRDENAS
14 ANTONIO VALLADOLID RODRIGUEZ ANIBAL ALEXANDRO CAÑEZ MORALES
15 VERONICA PEREZ HERRERA ALEJANDRA ELIZABETH TERRONES OCHOA
2 1 RAÚL GRACIA GUZMÁN TOMAS DAVID MACÍAS CANALES
2 MARIA MARCELA TORRES PEIMBERT MARIA FERNANDA GATICA GARZA
3 JOSE ISABEL TREJO REYES GABRIEL RODRIGUEZ MEDINA
4 JACQUELINA MARTINEZ JUAREZ SOLEDAD BARRIOS VENEGAS
5 MARCOS AGUILAR VEGA JORGE LUIS ALARCON NEVE
6 SYLVIA VIOLETA GARFIAS CEDILLO MARIA FERNANDA DE LA TORRE DELGADO
7 VICTOR MANUEL PEREZ DIAZ EUGENIO BUENO LOZANO
8 NOHEMI ALEMAN HERNANDEZ PRISCILLA HAYDEE LAGUNAS CUELLAR
9 XAVIER AZUARA ZUÑIGA ADRIAN SANCHEZ RAMIRO
10 SILVIA GUADALUPE GARZA GALVÁN CONCEPCIÓN BALDERAS Y ROBLES
11 FERNANDO TORRES GRACIANO EDGARDO CHAIRE CHAVERO
12 ISABEL MARGARITA GUERRA VILLARREAL CECILIA SOFIA ROBLEDO SUAREZ
13 JUAN CARLOS MUÑOZ MARQUEZ CARLOS ELIHER CINTA RODRIGUEZ
14 ANABEL PULIDO LOPEZ MONICA GODOY ARIAS
15 FERNANDO HERRERA AVILA JUAN ANTONIO MARTIN DEL CAMPO MORENO
3 1 CECILIA ANUNCIACION PATRON LAVIADA MARIA CRISTINA CASTILLO ESPINOSA
2 CARLOS ALBERTO VALENZUELA GONZALEZ JOSE RICARDO MEDINA HERNANDEZ
3 ANTONIA NATIVIDAD DIAZ JIMENEZ LAURA LETICIA MENDEZ REYES
4 CARLOS ALBERTO MORALES VAZQUEZ PEDRO AMETH NAVARRO LARA
5 MARIA DEL ROSARIO GUZMAN AVILES NOELIA GARCIA ESCALANTE
6 JOSE DEL CARMEN GOMEZ QUEJ MARIO ENRIQUE PACHECO CEBALLOS
7 DULCE ALEJANDRA GARCIA MORLAN IRASEMA AQUINO GONZALEZ
8 EDUARDO LORENZO MARTINEZ ARCILA CARLOS FELIPE ARGUELLES ORDOÑEZ
9 SOLANGE MARIA SOLER LANZ MARIA DEL ROSARIO VAZQUEZ YEE
10 JUAN JOSE RODRIGUEZ PRATS MARCO ANTONIO BARBA ARROCHA
11 MARIA BEATRIZ ZAVALA PENICHE GRETTEL REBECA MEX UC
12 JOSE MANUEL SIU VARGAS MANUEL URQUIJO ARRONIZ
13 MARIA ASUNCION CABALLERO MAY JOSEFA MOO CRUZ
14 SERGIO ANTONIO AGUAYO BURGOS RODOLFO GONZALEZ ROMERO
15 GISSEL BELINDA CHIM DZIB GUADALUPE CONCEPCION HERRERA MOSQUEDA
4 1 JORGE ROMERO HERRERA MARIO ENRIQUE SANCHEZ FLORES
2 ADRIANA DAVILA FERNANDEZ BIBIAN EUNICE ORDAZ LLANES
3 MARCO ANTONIO ADAME CASTILLO ANDRES DIAZ LARIOS
4 VERONICA MARIA SOBRADO RODRIGUEZ YOLANDA RODRIGUEZ DE JESUS
5 CARLOS CARREON MEJIA RAYMUNDO BOLAÑOS AZOCAR
6 ANA LUCIA RIOJAS MARTINEZ ALICIA GALVAN LOPEZ
7 OSCAR DANIEL MARTINEZ TERRAZAS ANGELO GUTIERREZ HERNANDEZ
8 GUADALUPE VARGAS TAPIA MARIA ELENA GONZALEZ SUASTEGUI
9 FRANCISCO XABIER ALBIZURI MORETT JOSE RAFAEL CAÑEDO CARRION
10 ELIZABETH PEREZ RODRIGUEZ NUNILA GUARNEROS GUTIERREZ
11 JOSE MANUEL DELGADILLO MORENO CARLOS HUMBERTO PEREZ VELASCO
12 ROSALIA RANGEL LOPEZ ALMA PATRICIA GONZALEZ BOFILL
13 DAVID ORTIZ ORTEGA SERGIO ALFREDO SIGUENZA ESCAMILLA
14 TANIA LOZANO SANCHEZ ALEJANDRA SANCHEZ SANCHEZ
15 EDUARDO PEREZ TOVAR BRANDO BARUCH RAMIREZ ONTIVEROS
5 1 IVAN ARTURO RODRIGUEZ RIVERA MARIO MANUEL SANCHEZ VILLAFUERTE
2 LAURA ANGELICA ROJAS HERNANDEZ BEATRIZ BALANZAR SANCHEZ
3 JORGE LUIS PRECIADO RODRIGUEZ OSCAR CARLOS ZURROZA BARRERA
4 MARIA LIDUVINA SANDOVAL MENDOZA ELENA GABRIELA OCON CORONA
5 ADOLFO TORRES RAMIREZ ARMANDO AVILES GARCIA
6 GLORIA ROMERO LEON GLORIA ISABEL VITE CRUZ
7 PAULO JENARO DIEZ GARGARI CARLOS DAGOBERTO GONZALEZ MACEDO
8 FATIMA CELESTE DIAZ FERNANDEZ GUADALUPE EUSTAQUIO ANDRADE
9 EVERARDO PADILLA CAMACHO HECTOR ROA CHAVEZ
10 MA. GUADALUPE MONDRAGON GONZALEZ JESSICA VALE PLAZA
11 EDUARDO ISMAEL AGUILAR SIERRA BOGAR ALBA BUTRON
12 NORMA TERESA ACEVEDO MIGUEL LOURDES NAYELLI CAÑAS NAVA
13 VICTORINO APODACA GARCIA FRANCISCO JESUS MARTINEZ ROJO
14 ANA GUADALUPE PEREZ ESPINOZA MARIA CONCEPCION BAUTISTA MORAN
15 CARLOS IGNACIO SOLIS MARTINEZ OBED CHAVEZ ACOSTA
PRI
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 BENITO MEDINA HERRERA DIEGO AGUILAR
2 LOURDES ERIKA SANCHEZ MARTINEZ REYNALDA BERENICE ALCALDE CASTRO
3 ALFREDO VILLEGAS ARREOLA RICARDO BARROSO AGRAMONT
4 IRMA MARIA TERAN VILLALOBOS JEANETTE ARRIZON MARINA
5 ISAIAS GONZALEZ CUEVAS JOSE DAVID ALFARO PAGAZA
6 HORTENSIA MARIA LUISA NOROÑA QUEZADA KARINA TERESITA ZARATE FELIX
7 ISMAEL ALFREDO HERNANDEZ DERAS CRISTOPHER DANIEL JAMES BAROUSSE
8 MARGARITA FLORES SANCHEZ MIRIAM DEL SOL MERINO CUEVAS
9 LUIS VEGA AGUILAR MARCO ANTONIO BARBA MARISCAL
10 GABRIELA CISNEROS RUIZ ARACELY SILERIO BERUMEN
11 ARTURO ZAMORA JIMENEZ MISAEL ALEJANDRO SIMON DE LA MADRID
12 KARINA ALEJANDRA HINOJOSA TAOMORI CINTHIA VALENZUELA LANGARICA
13 MANUEL HUMBERTO COTA JIMENEZ JULIO CESAR CORDOVA MARTINEZ
14 ALMA ROSA NUÑEZ GONZALEZ DANIELA LARA RIVERA
15 HECTOR AGUSTIN MURGUIA LARDIZABAL ESTEBAN VANEGAS MONGE
2 1 IVONNE LILIANA ALVAREZ GARCIA ROSA ELIA MORALES TIJERINA
2 PEDRO PABLO TREVIÑO VILLARREAL HECTOR HUGO VARELA FLORES
3 MARIANA RODRIGUEZ MIER Y TERAN DELIA MARGARITA SILLER ZUÑIGA
4 RUBEN IGNACIO MOREIRA VALDEZ RAMON VERDUZCO GONZALEZ
5 FRINNE AZUARA YARZABAL EUGENIA GUADALUPE ABOYTES GONZALEZ
6 CARLOS PAVON CAMPOS ALBERTO LUGO LEDESMA
7 MARIA ALEMAN MUÑOZ CASTILLO SONIA MARTHA LOPEZ VILLARREAL
8 LENIN NELSON CAMPOS CORDOVA RAMIRO MIGUEL HERNANDEZ
9 NORMA ADELA GUEL SALDIVAR LILY FABIOLA DE LA ROSA CORTES
10 AUGUSTO GOMEZ VILLANUEVA IGNACIO ERNESTO VAZQUEZ CHAVOLLA
11 MARIA CRISTINA GOMEZ RIVAS ANA LUISA CEPEDA ALVAREZ
12 SALOMON JUAN DIP LEOS TOMAS GLORIA REQUENA
13 ALETHIA LOREDO GARCIA ALINA ORTIZ ELIAS
14 FERNANDO PURON JOHNSTON MARCOS VILLARREAL SUDAY
15 LOURDES GUADALUPE ALMARAZ HERRERA MARTHA ELENA MONCADA ZERTUCHE
3 1 JUAN ORTIZ GUARNEROS ALEJANDRO JESUS CERON MOLINA
2 DULCE MARIA SAURI RIANCHO JULIETA FAMANIA RUIZ
3 HECTOR YUNES LANDA EDMUNDO MARTINEZ ZALETA
4 SORAYA PEREZ MUNGUIA PALOMA ALEJANDRA FRANCO LOPEZ
5 PABLO GUILLERMO ANGULO BRICEÑO VICENTE EXIQUIO CRUZ RAMIREZ
6 ANILU INGRAM VALLINES MAYUSA ISOLINA GONZALEZ CAUICH
7 MANUEL LIMON HERNANDEZ JOSE JULIO ESPINOSA MORALES
8 MARIA CONCEPCION HUERTA SALGADO GABRIELA EVIA MUNGUIA
9 SAMUEL AGUIRRE OCHOA JESUS DANIEL ABURTO ANDRADE
10 MARIANA ERANDI NASSAR PIÑEYRO JUDITH RODRIGUEZ VILLANUEVA
11 EMILIO SUAREZ LICONA PEDRO OXTE CONRADO
12 LORENA BEAURREGARD DE LOS SANTOS ANA YADIRA JACOBO ACOSTA
13 VICTOR MANUEL KIDNIE DE LA CRUZ CELSO RAJHIV ISAAC LLITERAS BUENFIL
14 MARIA DE JESUS OLVERA MEJIA BETZABE ITZAYANA SANTIAGO SOSA
15 JORGE CARLOS BERLIN MONTERO JULIO CESAR PACHECO LICONA
4 1 MARIA LUCERO SALDAÑA PEREZ IRIS ORIHUELA PEREZ
2 FERNANDO GALINDO FAVELA LUIS MADRAZO LAJOUS
3 CYNTHIA ILIANA LOPEZ CASTRO JESSICA CAMARERO MORALES
4 RENE JUAREZ CISNEROS PAUL OSPITAL CARRERA
5 CLAUDIA PASTOR BADILLA MYRNA YVET TORRES CAMACHO
6 LUIS ELEUSIS LEONIDAS CORDOVA MORAN EDUARDO ZARATE SALGADO
7 LISBETH HERNANDEZ LECONA ROSA SHERIZA CALLES CONTRERAS
8 ARMANDO TONATIUH GONZALEZ CASE RAFAEL ORIOL SALGADO SANDOVAL
9 ANGELICA CLEMENTINA MIRELES BELMONTE EDITH NAJERA ANDRADE
10 ALFONSO GODINEZ PICHARDO ERNESTO GAYOSSO NAVA
11 NORMA ANGELICA ACEVES GARCIA AMANDA PEREZ BOLAÑOS
12 RICARDO ESPINOZA CHAVERO MARIO ALBERTO ZAPATA BARAJAS
13 MARTHA PATRICIA GARCIA GARCIA JANIS JANNETTE ANDREA PATLAN FLORES
14 OMAR VICTOR CUESTA PEREZ ELIEL PABLO TRUJILLO
15 SILVIA ELENA DEL VALLE Y BALBUENA EDNA EDITH CASTRO GONZALEZ
5 1 ENRIQUE OCHOA REZA FERNANDO ELIAS CALLES ALVAREZ
2 ANA LILIA HERRERA ANZALDO LAURA ISABEL HERNANDEZ PICHARDO
3 LUIS ENRIQUE MIRANDA NAVA PAULO CESAR JUAREZ SEGURA
4 MARCELA GUILLERMINA VELASCO GONZALEZ MA DINA HERRERA SOTO
5 BRASIL ALBERTO ACOSTA PEÑA SANTIAGO ALBERTO RUIZ FRANCISCO
6 XIMENA PUENTE DE LA MORA VIVIANA CRISTAL MONDRAGON LAZO
7 ERNESTO JAVIER NEMER ALVAREZ OSCAR JIMENEZ RAYON
8 LAURA BARRERA FORTOUL BRENDA LIZ PALOMARES MENDEZ
9 FAUSTO MANUEL ZAMORANO ESPARZA SAUL ALAN ROSAS ALVARADO
10 PAULA ANGELICA HERNANDEZ OLMOS ALMA DANIELA PEREZ MARTINEZ
11 JOSE ERNESTO GIL ELORDUY FRANCISCO ALAN LEON LOPEZ
12 ITZEL SARAHI RIOS DE LA MORA YARELY MELO RODRIGUEZ
13 ARNOLDO OCHOA GONZALEZ MARVIN RODOLFO GARCIA MORALES
14 ELENA ACHAR SAMRA MARTHA PATRICIA BERNAL DIAZ
15 JOSE ANTONIO ROJO GARCIA DE ALBA LUIS EDUARDO AGUILAR LOPEZ
PRD
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 VERONICA BEATRIZ JUAREZ PIÑA BEATRIZ SELENE ZAMORA ROMERO
2 SERGIO LEYVA RAMIREZ JESUS OCTAVIO SANCHEZ ZARATE
3 HILDA ALCIRA CHANG VALENZUELA EVANGELINA GAXIOLA HURTADO
4 JORGE SALVADOR LAM CHANG JOSE RICARDO NIEBLAS CELAYA
5 CLAUDIA ELSA LOPEZ SANZ IRIS ANTONIA AGUIRRE BRITO
2 1 FRIDA ALEJANDRA ESPARZA MARQUEZ MARIA GUADALUPE MARTINEZ ARIAS
2 ANTONIO ORTEGA MARTINEZ JESUS JOSUE HERNANDEZ MEDINA
3 JANET PALOMA ESTEFANIA AYALA MINERVA DIANA TORRES NOVOA
4 JOSE RICARDO GALLARDO CARDONA CAMERINO ELEAZAR MARQUEZ MADRID
5 REBECA HIDALGO MONTAÑEZ LILIANA MARES RUVALCABA
3 1 NORMA AZUCENA RODRIGUEZ ZAMORA PERLA EUGENIA RODRIGUEZ SILVA
2 TEOFILO MANUEL GARCIA CORPUS LUIS OCTAVIO MURAT MACIAS
3 TERESITA VILLALOBOS TOLEDO ARIADNNA CRUZ ORTIZ
4 JOSE ANTONIO PABLO DE LA VEGA ASMITIA VANDENBERGH STASYN CARMONA CABRERA
5 GABRIELA OLVERA MARCIAL KAROLINA PECH FRIAS
4 1 HECTOR SERRANO CORTES LAURO ANTONIO MARTINEZ SALAS
2 CARMEN JULIETA MACIAS RABAGO MARIANA IVONNE BRETON HERNANDEZ
3 MAURICIO ALONSO TOLEDO GUTIERREZ BENITO OCAMPO OLIVARES
4 LUZ ESTEFANIA ROSAS MARTINEZ GABRIELA SCARLETT PEREZ PEREZ
5 LEONEL LUNA ESTRADA CARLOS LUIS NADER ARGUMEDO
5 1 CARLOS TORRES PIÑA JUAN CARLOS LARA ALCANTAR
2 MONICA BAUTISTA RODRIGUEZ MARIA ISABEL MONROY GARCIA
3 JAVIER SALINAS NARVAEZ EFRAIN GARCIA BECERRA
4 KARLA KRISTEL GARCIA VALENCIA JACQUELINE ODETTE PEÑARRIETA BARAJAS
5 MIGUEL ALONSO OLAMENDI JULIO CESAR RIVERA FERNANDO
PT
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 AGUILAR GIL LILIA MA TERESA GUTIERREZ BOJORQUEZ
2 ALFONSO PRIMITIVO RIOS VAZQUEZ RICARDO OCIEL NAVARRETE GOMEZ
3 ANA GABRIELA GUEVARA ESPINOZA NALLELY GUADALUPE PEREZ AMEZQUITA
4 AMARANTE GONZALO GOMEZ ALARCON GILBERTO SANDOVAL RAMIREZ
5 GEMMA ALEJANDRA MUÑOZ OSUNA LIZETH DEL CARMEN VALDEZ HERERRA
2 1 PEDRO VAZQUEZ GONZALEZ JULIO CESAR SALAZAR GARCIA
2 ZANDRA BAÑUELOS DE LA TORRE MARIA ANDREA CORONA CAMPOS
3 ALFREDO FEMAT BAÑUELOS TEODORO CAMPOS MIRELES
4 BLANCA LILIA RAMIREZ HERNANDEZ DELTA LIZETH JASSO SUSTAITA
5 JUAN MANUEL MARTINEZ ALEMAN ARTURO JARAMILLO ORTEGA
3 1 MARIBEL MARTINEZ RUIZ LUCY HERNANDEZ PEREZ
2 FRANCISCO AMADEO ESPINOSA RAMOS ABUNDIO PEREGRINO GARCIA
3 JOSEFINA GONZALEZ HERNANDEZ LUCIA TORRES ARMENDARIZ
4 VICENTE AGUILAR AGUILAR SILVANO GARAY LOREDO
5 LUCERO DINORAH NAVARRETE ENRIQUEZ TATIANA GOMEZ LOPEZ
4 1 OSCAR GONZALEZ YAÑEZ SILVANO GARAY ULLOA
2 ANA KARINA ROJO PIMENTEL JANNETE ELIZABETH GUERRERO MAYA
3 JOSE LUIS VILLANUEBA PEREZ ISRAEL SEVERO MARTINEZ MERLIN
4 LIZETH SANCHEZ GARCIA MARTHA HUERTA HERNANDEZ
5 JAVIER VAZQUEZ CALIXTO MARGARITO WENCES REAL
5 1 REGINALDO SANDOVAL FLORES FRANCISCO JAVIER HUACUS ESQUIVEL
2 MA. AUXILIO FLORES GARCIA CARMEN MARCELA CASILLAS CARRILLO
3 JORGE MANUEL PORTES LARA MIGUEL ELIZONDO HERRERA
4 MARY CARMEN BERNAL MARTINEZ VANESSA LOPEZ CARRILLO
5 ALFREDO LOPEZ PIMENTEL VICTOR MANUEL LEON RICO
verde
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 ERIKA MARIANA ROSAS URIBE MARIANA COSIO VALDES
2 MARCO ANTONIO GÓMEZ ALCANTAR MISAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
3 IAN KARLA SCHLESKE DE ARIÑO MARÍA GUADALUPE CHÁVEZ MEZA
4 ENRIQUE AUBRY DE CASTRO PALOMINO DAVID CONTRERAS VAZQUEZ
5 ANA CRISTINA IRIZAR AVEDOY MARÍA DEL ROSARIO GARCIA GARCIA
2 1 CARLOS ALBERTO PUENTE SALAS ENRIQUE FANJON GONZALEZ
2 BEATRIZ MANRIQUE GUEVARA ZULMA ESPINOZA MATA
3 FRANCISCO ELIZONDO GARRIDO ARTURO ARROYO NAVARRETE
4 MARTHA PATRICIA AGUILAR RAMIREZ IRAM MARLENE GALAN ZAVALA
5 JESUS GONZALEZ MACIAS GUSTAVO ERNESTO PANTOJA VILLARREAL
3 1 JORGE EMILIO GONZALEZ MARTINEZ JORGE FRANCISCO CORONA MENDEZ
2 ANA PATRICIA PERALTA DE LA PEÑA PAOLA DE LA CONCEPCION PALMA VAZQUEZ
3 LUIS FERNANDO CASTELLANOS CAL Y MAYOR ALFONSO JOSE CHOZAS CHOZAS
4 TYARA SCHLESKE DE ARIÑO NAXELLY GUERRERO CASTILLO
5 FEDERICO MADRAZO ROJAS MIGUEL ARMANDO VELEZ MIER Y CONCHA
4 1 ARTURO ESCOBAR Y VEGA OMAR SESAI JIMENEZ SANTOS
2 NAYELI ARLEN FERNANDEZ CRUZ VERONICA GUADALUPE BRUNT GONZALEZ
3 JUAN GERARDO FLORES RAMIREZ JAVIER OROZCO GOMEZ
4 ROBERTA FERNANDA BLASQUEZ MARTINEZ SARA GUADALUPE VEGA HERNANDEZ
5 MARCO ANTONIO DE LA MORA TORREBLANCA SANTIAGO CARCOBA RICCO
5 1 LETICIA MARIANA GOMEZ ORDAZ MARTHA RAMIREZ BRAVO
2 JESUS SERGIO ALCANTARA NUÑEZ FERNANDO DANEL VILLAREAL
3 PILAR GUERRERO RUBIO ELIZABETH LIMONES MARTINEZ
4 FERNANDO GARIBAY PALOMINO JAVIER RAMOS FRANCO
5 ROMINA POUMIAN GONZALEZ BRIGIDA BOLADO GARCIA
movimiento
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 ITZCOATL TONATIUH BRAVO PADILLA ENRIQUE ISRAEL MEDINA TORRES
2 MARTHA ANGELICA ZAMUDIO MACIAS MICHELLE ESTEFANIA MURGUIA PUGA
3 JORGE ALCIBIADES GARCIA LARA DIEGO MEJIA IBAÑEZ
4 MARIA LIBIER GONZALEZ ANAYA ELVIA YOLANDA MARTINEZ COSIO
5 JORGE EUGENIO RUSSO SALIDO JOSE EDUARDO ESQUER ESCOBAR
2 1 MARIA DEL PILAR LOZANO MAC DONALD NELLIE CACERES TREVIÑO
2 AGUSTIN CARLOS BASAVE ALANIS ROBERTO GUSTAVO MANCILLA CASTRO
3 MONICA DAVILA GOMEZ LAURA PATRICIA PIMENTEL RAMIREZ
4 J GUADALUPE GOMEZ DE LARA J GUADALUPE RODRIGUEZ CAMPOS
5 ALICIA SOFIA GANEM RIVAS SOCORRO NOHEMI LOPEZ RUBIO
3 1 DULCE MARIA MENDEZ DE LA LUZ DAUZON MAYRA ANGELICA AMADOR PEREZ
2 SILEM GARCIA PEÑA BRAULIO LOPEZ OCHOA MIJARES
3 CLAUDIA DE LOS ANGELES TRUJILLO RINCON LORENA MAZA LEON
4 GUILLERMO TORRES LOPEZ CANDELARIO GARCIA TORRES
5 BERTA ILIANA ZUÑIGA MIJANGOS LESLY GUADALUPE MAZA MARTINEZ
4 1 MARTHA ANGELICA TAGLE MARTINEZ LUCIA ALEJANDRA PUENTE GARCIA
2 LUIS WALTON ABURTO SILVANO BLANCO DEAQUINO
3 PERLA YADIRA ESCALANTE DOMINGUEZ MARIA DE LOS ANGELES LOZANO MAC DONALD
4 ELIAS ABAID KURI GUILLERMO ARTURO ROCHA LIRA
5 LAURA HERNANDEZ GARCIA PATRICIA FABIOLA GUERRERO LUGO
5 1 LEONCIO ALFONSO MORAN SANCHEZ ERICK JAIR MIRANDA HERNANDEZ
2 RUTH SALINAS REYES MIRIAM ALEJANDRA CEDILLO CONDE
3 MANUEL ANTUNEZ ALVAREZ ALEJANDRO BALTAZAR REYNOSO
4 SONIA ELVIRA RESENDIZ BECERRIL IMELDA HERMINIA RESENDIZ BECERRIL
5 JUAN ARMANDO RUIZ HERNANDEZ LUIS GULLERMO CASTELAN RODRIGUEZ
PNA
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 RAYMUNDO VALDIVIA HERNANDEZ KETZALLI RENE COVARRUBIAS MARTINEZ
2 ARCELIA GALARZA VILLARINO MARTHA ELENA CAMPOS HERNANDEZ
3 EDEN INZUNZA BERNAL JAIME VALDEZ JUAREZ
4 LIZET GAMEZ FERRERO CRISANTA MUÑOZ GARCIA
5 RAMON ALEJANDRO GALLARDO REYES ERIK CELIS TREJO
2 1 JULISSA ARDITO MARTINEZ ADRIANA SANCHEZ LIRA FLORES
2 JUAN MANUEL ARMENDARIZ RANGEL ALEJO RIVERA AVILA
3 MARIA ESMERALDA MARTINEZ JULIETA PEREZ ALARCON
4 JUAN CARLOS REYES PATIÑO MARTIN ALEMAN DE LA PEÑA
5 PATRICIA RAMIREZ CASTAÑEDA KARINA MARTINEZ PAREDES
3 1 CINTHIA MABEL ROSADO CORREA SONIA RINCON CHANONA
2 MARIO TRINIDAD TUN SANTOYO VICENTE GUILLERMO BENITEZ GONZALEZ
3 GLORIA MICLOS RAMIREZ ZAHIRA VERONICA DE GUADALUPE GUTIERREZ PINTO
4 HIRAM VALDEZ CHAVEZ ANGEL PAULINO CANUL PACAB
5 EYDI ABIGAIL LOPEZ FLORES DORA MARIA ARIAS JUNCO
4 1 LUIS CASTRO OBREGON JUAN GABRIEL CORCHADO ACEVEDO
2 KARIME IYARI SEVILLA ALVAREZ SILVIA ZAGAL FIGUEROA
3 FELIPE ANTUNEZ LUNA JUAN ESPINOSA ANGUIANO
4 LORENA MORALES SANDOVAL ALEJANDRA CRUZ REYES
5 LUIS MANUEL RODRIGUEZ OLVERA GASPAR IVAN RIOS DURAN
5 1 FRANCISCO SINUHE RAMIREZ OVIEDO JUAN JOSE LUNA MEJIA
2 LUCILA GARFIAS GUTIERREZ LETICIA FARFAN VAZQUEZ
3 ERNESTO LAGUARDIA LONGEGA CARLOS ENRIQUE RUGERIO ISLAS
4 LIGIA ROSALIA REQUENES ESPINOSA NANCY MONTES VILCHIS
5 SEVERO BAUTISTA OSORIO RENE REYES SKINFIELD
morena
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 VERONICA RAMOS CRUZ ROSA MARÍA CARDONA ALEGRIA
2 MARCO ANTONIO CARBAJAL MIRANDA J FELIX VARGAS ALDIANO
3 TATIANA CLOUTHIER CARRILLO MERCEDES MURILLO MONGE
4 MIGUEL ANGEL MARQUEZ GONZALEZ JOSE MANUEL MARTIN GOMEZ
5 CARMINA YADIRA REGALADO MARDUEÑO MARIA DE JESUS AGUIRRE BARRADAS
6 FRANCISCO JAVIER GUZMAN DE LA TORRE NERI EDUARDO MACIEL HERNANDEZ
7 MARIA TERESA LOPEZ PEREZ LETICIA PEREZ RODRIGUEZ
8 SEBASTIAN AGUILERA BRENES JORGE ARIFF MARAVE SANCHEZ
9 MIRIAM CITLALLY PEREZ MACKINTOSH CLAUDIA RAMONA MORENO SALAS
10 ALBERTO VILLA VILLEGAS ISMAEL MIRANDA ORNELAS
11 LUCINDA SANDOVAL SOBERANES DAMARIS OSUNA ZAVALA
12 JUAN CARLOS LOERA DE LA ROSA FRANCISCO JORGE VILLARREAL PASARET
13 KATIA ALEJANDRA CASTILLO LOZANO TELMA ARTEMISA MONTAÑO NAVARRO
14 EFRAIN ROCHA VEGA JORGE VALDEZ ANAYA
15 MARTHA PATRICIA RAMIREZ LUCERO IZHALETH IRERI ANGULO CASTAÑEDA
2 1 OSCAR RAFAEL NOVELLA MACIAS HUGO ADRIAN FELIX PICHARDO
2 ADRIANA AGUILAR VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN QUIROZ RODRIGUEZ
3 MIGUEL ANGEL CHICO HERRERA JOSE JAVIER AGUIRRE GALLARDO
4 LIDIA NALLELY VARGAS HERNANDEZ ALEJANDRA RAMIREZ RODRIGUEZ
5 JUAN ISRAEL RAMOS RUIZ JAIME FERNANDO GUERRERO GONZALEZ
6 MIROSLAVA SANCHEZ GALVAN CLAUDIA TAPIA CASTELO
7 DIEGO EDUARDO DEL BOSQUE VILLARREAL RAUL STEEL RAMIREZ GARZA
8 MARTINA CAZAREZ YAÑEZ ROSARIO GUADALUPE SAENZ ALVIZO
9 CUAUHTLI FERNANDO BADILLO MORENO GABRIEL TLALOC CANTU CANTU
10 MARIA LUISA VELOZ SILVA ADELA CELESTE ARTHUR VIVANCO
11 EDELMIRO SANTIAGO SANTOS DIAZ JOSE ANTONIO LEAL DORIA
12 MA DE JESUS GARCIA GUARDADO MA GUADALUPE ADABACHE REYES
13 ADOLFO VILLARREAL VALLADARES JOSE ANTONIO RIVERA DE LA CRUZ
14 HORTENCIA SANCHEZ GALVAN ESTHELA ROMO CASTRO
15 ALDO EMMANUEL RUIZ SANCHEZ ABRAHAM MARTINEZ SOLIS
3 1 ALEJANDRO PONCE COBOS JOSE AMADOR IZUNDEGUI ORDOÑEZ
2 PATRICIA DEL CARMEN DE LA CRUZ DELUCIO YENDI NAYELI HERNANDEZ SOLORZANO
3 IRAN SANTIAGO MANUEL FRANCISCO SALINAS BAUTISTA
4 LIZETH AMAYRANI GUERRA MENDEZ VELIA LAURA LANDEROS GARCIA
5 JULIO CARRANZA AREAS CARLOS ALBERTO VEGA CELORIO
6 BEATRIZ DOMINGA PEREZ LOPEZ VIRGINIA MERINO GARCIA
7 MANUEL GOMEZ VENTURA ARNULFO VAZQUEZ HERNANDEZ
8 EMETERIA CLAUDIA MARTINEZ AGUILAR DAMARIS DEL ROCIO VERA LARA
9 LUIS JAVIER ALEGRE SALAZAR WILBERT ALBERTO BATUN CHULIM
10 GRACIELA ZAVALETA SANCHEZ CONCEPCION SANCHEZ BARTOLO
11 CIRO SALES RUIZ JORGE ANGEL SIBAJA MENDOZA
12 ZAIRA OCHOA VALDIVIA MARTHA ROSA MORALES ROMERO
13 MARCO ANTONIO ANDRADE ZAVALA DANIEL CASTILLO DE LA CRUZ
14 ROSALBA VALENCIA CRUZ ALMA VALDIVIESO MEDINA
15 ARMANDO CONTRERAS CASTILLO LUIS ALBERTO SOSA CASTILLO
4 1 MARIA BEATRIZ LOPEZ CHAVEZ MERCEDES SANCHEZ GARCIA
2 SAMUEL CALDERON MEDINA AMANDO EMBARCADERO PEREZ
3 LORENA CUELLAR CISNEROS CLAUDIA PEREZ RODRIGUEZ
4 DAVID BAUTISTA RIVERA BENJAMIN GARCIA VAZQUEZ
5 BRENDA ESPINOZA LOPEZ ROCIO CAROLINA POZOS PONCE
6 MOISES IGNACIO MIER VELAZCO JOSE ALFONSO SUAREZ DE REAL Y AGUILERA
7 LETICIA DIAZ AGUILAR ANA LILIA FLORES GALINDO
8 LUCIO ERNESTO PALACIOS CORDERO JOSE ALEJANDRO ESQUIVEL DIAZ
9 GABRIELA CUEVAS BARRON BRENDA ESTEFAN MARTINEZ
10 LUCIO DE JESUS JIMENEZ JUAN MANUEL HERNANDEZ CRUZ
11 SUSANA BEATRIZ CUAXILOA SERRANO MARIA ESTHER GONZALEZ AVENDAÑO
12 PORFIRIO ALEJANDRO MUÑOZ LEDO Y LAZO DE LA VEGA JOSE AGUSTIN ORTIZ PINCHETTI
13 IDALIA REYES MIGUEL NACHELLI SORIA MORALES
14 MANUEL HUERTA MARTINEZ VICENTE PAUL ESPINOSA GUADARRAMA
15 ADELA PIÑA BERNAL ESTHER GILES MORALES
5 1 SOCORRO BAHENA JIMENEZ EUGENIA FLORES FUENTES
2 PEDRO DANIEL ABASOLO SANCHEZ CARLOS ALEJANDRO MENDOZA ALVAREZ
3 REYNA CELESTE ASCENCIO ORTEGA CAROLINA RANGEL GRACIDA
4 HIREPAN MAYA MARTINEZ MIGUEL ANGEL SANDOVAL RODRIGUEZ
5 SUSANA CANO GONZALEZ MARIA GUADALUPE ROLDAN GONZALEZ
6 HORACIO DUARTE OLIVARES SERGIO CARLOS GUTIERREZ LUNA
7 JUANA CARRILLO LUNA TALÍA DEL CARMEN VAZQUEZ ALATORRE
8 SERGIO PEREZ HERNANDEZ VENTURA GARCIA HERNANDEZ
9 LIDIA GARCIA ANAYA MARIA MARIVEL SOLIS BARRERA
10 MARCO ANTONIO GONZALEZ REYES RAUL DIAZ JIMENEZ
11 JULIETA GARCIA ZEPEDA ISAINA SARAHI RENTERIA INFANTE
12 HUGO RAFAEL RUIZ LUSTRE ALEJANDRO CANEK VAZQUEZ GÓNGORA
13 MARIA GUADALUPE EDITH CASTAÑEDA ORTIZ VIRIDIANA ROJAS PORTUGUEZ
14 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ NAVARRETE ISAIAS GOMEZ VENCES
15 MARIA CHAVEZ PEREZ ANA SANTILLAN MENDEZ
PES
Circ. No. Lista Propietario Suplente
1 1 JULIAN LEYZAOLA PEREZ JAVIER JULIAN CASTAÑEDA POMPOSO
2 EDITH CAROLINA ANDA GONZALEZ MARTHA FABIOLA RIVERA MORA
3 MANUEL DE JESUS BALDENEBRO ARREDONDO JOSE CARLOS SANDOVAL PEREZ
4 MARIA DEL ROSARIO NEVAREZ CHAVEZ VANESSA GUADALUPE AVILES ORTEGA
5 ISRAEL FIERRO TERRAZAS RICARDO GUADALUPE SEDANO RIOS
2 1 NICOLAS CASTAÑEDA TEJEDA JUAN RICARDO BOTELLO CISNEROS
2 OLGA PATRICIA SOSA RUIZ MARIA LUISA CORDOVA MARTINEZ
3 ERNESTO VARGAS CONTRERAS JAVIER PEÑA GARCIA
4 LIGIA AGUILAR ESPINOSA DE LOS MONTEROS MARIA TERESA BARBA ROQUE
5 JOSE ANTONIO ZUMAYA DE LA MORA SERGIO TULIO ARVIZU ANDRADE
3 1 VALERIA NIETO REYNOSO ITZEL FRANCISCA DE LEON VILLARD
2 GREGORIO SANCHEZ MARTINEZ CARLOS MARIO VILLANUEVA TENORIO
3 MARIA DEL ROSARIO ESTRADA RODRIGUEZ ALLIN YADINA PASOS ALDAZ
4 RICARDO ARAON AGUILAR GORDILLO JAVIER FRANCISCO COB CAAMAL
5 JANNET HERNANDEZ DE LA CRUZ DIANA BERENICE VAZQUEZ GRANADOS
4 1 BERLIN RODRIGUEZ SORIA MARCO ANTONIO FLORES SANCHEZ
2 MARIA DEL CARMEN GONZALEZ ZUÑIGA ISMERAI YUTZITL MARTINEZ CRUZ
3 PABLO HECTOR OJEDA CARDENAS JOSE ANDRES MILLAN ARROYO
4 MARISOL ROVIRA CASTILLO SOFIA HERNANDEZ LAYNA
5 MIGUEL LUCIEN BURLE RODRIGUEZ GONTRAND ENRIQUE CEVALLOS CAPDEVIELLE
5 1 INDIRA VIZCAINO SILVA DIANA MONTSERRAT TOPETE VARGAS
2 DANIEL ANDRADE ZURUTUZA VICENTE ALBERTO ONOFRE VAZQUEZ
3 NANCY YURIDIA TORIZ QUEZADA ABIGAIL SANCHEZ MARTINEZ
4 EDER DE JESUS LOPEZ GARCIA GUILLERMO MARTINEZ NIEVES
5 ALMA ROSA MORENO PEREZ NANCY YARISMA GOMEZ SALINAS

COLUMNAS

El contenido del link anterior es para suscriptores del periódico Reforma

Siguenos en Twitter